❤🌷🌷🌷(◠‿◠)🌻"O ensino que realmente causa impacto em quem o recebe não é o que passa de uma mente para outra, mas de um coração para outro."❤🌷🌷🌷(◠‿◠)🌻 HOWARD HENDRICKS

Pessoas especiais que acompanham o meu trabalho:

sexta-feira, junho 24, 2011


Sorteio no meu blog!

2
Segue a lista atualizada dos participantes no 
sorteio do meu blog: Em 22/06/2011

  1. Michelle Mendes (Mikarane)
  2. Coisas da Angélica
  3. Josinete (Sonhos e Artes)
  4. San (Ao toque do Amor)
  5. Scheila Jacobs
  6. Adiléa (Mistura de Alegria)
  7. Otilio Ribas
  8. Soraia Giordano
  9. Elizabeth Zach(bethzach@hotmail.com)
  10. Rosânia (Artesarô)
  11. Lariluz Artesanato (lari_luz12@hotmail.com)
  12. katia Artesanatos(katia.soledade@hotmail.com)
  13. Graziany (grazianygomes@hotmail.com)
  14. Sônia Borba (soniaborbasbs@hotmail.com)
  15. Daniela Persil (dani.maranata@gmail.com)
  16. Vanessa azevedo (vanzinha76@gmail.com)
  17. Tia Aurea (aureamedeiros1983@gmail.com)
  18. Leila Leite (leilinhapetro@yahoo.com.br)
  19. Flávia (Meu trabalho...minha arte -  flavia_magalhaes86@yahoo.com.br)
  20. Bella Maristela (maristela.bella@bol.com.br)
  21. Estanisartes (estanislavazelinski@yahoo.com.br)
  22. Adriana Abreu (adricriacoes@gmail.com)
  23. Nile e Richard (ns115799nilesantos@gmail.com)
  24. Jonathan Cruz (jonathanroberto007@gmail.com)
  25. Rosana (RO.DELOVA@HOTMAIL.COM)
  26. Aline Tassi (alinetassi@gmai.com)
  27. Jackiii Artes (jack_stoianof@hotmail.com)
  28. Cris (cristianaangelica@hotmail.com)
  29. Jeicy Ellen (jeicy_ellen89@hotmail.com)
  30. Katy (katiuska_nascimento@hotmail.com)
  31. Alessandra Tiemi (alessandra.tiemi@hotmail.com)
  32. Paula Gravena Luiz (paulagravena@hotmail.com)
  33. Carol Raphaelli (carolraphaelli@yahoo.com.br)
  34. Nita artes (jeanicearte@gmail.com)
  35. Denise Basilio de Souza (esinedbs@gmail.com)
  36. Luciane scotta (luliscotta@pop.com.br)
  37. Ryan Pinheiro (ryaninair@hotmail.com)
  38. Fran (francielic@yahoo.com.br)
  39. Letícia Santos (leticia.csantos@hotmail.com)
  40. Polli  (polliannaf@gmail.com)
  41. Ana do +KiSorte (maiskisortepromocoes@gmail.com)
  42. Juliana melo (julia-melo@uol.com.br)
  43. Juliana Cris (juliana.crisss@gmail.com)
  44. Carine Bastos (carine_bastos@hotmail.com)
  45. Ana Claudia (
  46. Sidinéia (designer_sm@hotmail.com)
  47. Andréia B. Borba (andreiaborba@gmail.com)
  48. Vanessa Campos (van4ssa@gmail.com)
  49. Gabi Lira ( gabriela_lira322@yahoo.com.br)
  50. glaucialourencosoares (glaucialourencosoares@ig.com.br)
  51. Giselle (@gich34)
  52. Christian (soares.christian@ig.com.br)
  53. Prii (priscila_vitoriavander@hotmail.com)
  54. Rah (ravigilato@yahoo.com.br)
  55. Sweet Serendipity (baby.anne_@hotmail.com)
  56. baby belchior (babysynhhaa@yahoo.com.br)
  57. Renata (renataferreirareis@yahoo.com.br)
  58. fernanda reimao (fernandareimao@yahoo.com.br)
  59. Gab! (gabbi_ks@yahoo.com.br)
  60. Aline Silva  (linne_jp@hotmail.com)
  61. Adriana C. (adrisousa31@yahoo.com.br)
  62. Mimos da Lene (mimosdalene@hotmail.com )
  63. Eduarda Barbosa (eduardabcampos@gmail.com)
  64. Gabs A. (gba_ceci@hotmail.com)
  65. cris (tianebh@yahoo.com.br)
  66. Adriana Poema (adriana_poema@hotmail.com)
  67. Erika Cristina (jupiter_crystal_power@hotmail.com)
  68. Gabriela Eiras (gabriela_eiras@yahoo.com.br)
  69. Ana Cláudia (aquitemsorteiosdemontao@yahoo.com.br)
  70. Jaqueline Oliveira (jayolliver@gmail.com)
  71. flordeliz (flordelizholz@gmail.com)
  72.  Alice Garcia (aliceog@ig.com.br)
  73. Gigi (gisarah1@hotmail.com)
  74. Carol Jung (carolinavjung@yahoo.com.br)
  75. Karla (karlacris.gu@hotmail.com)
  76. gleiciane dutra (gleicidossantos_15@hotmail.com)
  77. lucimar tourinho (lucimartourinho@gmail.com)
  78. lohuamalisboa  (lohuamalisboa@gmail.com)
  79. Cássia Mariotti (mariotticg@gmail.com)
  80. ÉRICA GOMES ( evabyerica@gmail.com)
  81. re salle
  82. Gilmara_assis (flxgilmara@gmail.com)
  83.  Gisley (gigster2010@msn.com)
  84.  Sheyla Tristão(sheylatristao@yahoo.com.br)
  85. Sandrinha (dryka.pvt@gmail.com)
  86. Danielle Cruz (danicruzartes@gmail.com)
  87. KakauHime (kauanerock@gmail.com)
  88. Vera munhoz (munhozvera78@yahoo.com.br)
  89. papiyonmajisaiko (papiyonmajisaiko@hotmail.com)
  90. Leonice Campelo (leonicecampelo@gmail.com)
  91. Michele Andrade (andrade.michele@hotmail.com)
  92. Cassia Minko (cminko@ig.com.br)
  93. Denise (dede19782009@gmail.com)
  94. Janaina Santos (janarociosantos@hotmail.com)
  95. Izabel Biali (izabelbiali@hotmail.com)
  96. Carolina Gonçalves (carocah@hotmail.com)
  97. Keeh Arienti (queziamadruga@hotmail.com)
  98. Jéssica caroline falcão jecafalcao@gmail.com)
  99. Isabela (RIDMCARDOSO@GMAIL.COM)
  100. Rosa maria  (asorairammendes@yahoo.com.br)
  101. Whattina (whattinapessato10@hotmail.com)
  102. Hestia (gatinhabruxinha@yahoo.com.br)
  103. patricia e ju (patricia_paty66@yahoo.com.br)
    Ainda dá tempo pessoal, a inscrição no sorteio é até o dia 30/06. 
    Mas ATENÇÃO!!! tem gente que só está seguindo o blog, é necessário fazer a inscrição na postagem e deixar o endereço do seu e-mail para confirmarmos a inscrição.
    Link do sorteio: http://joelma2010.blogspot.com/2011/05/iupi.html


    Uma dica: O brinde surpresa está relacionado


    a E.V.A.


    Um grande abraço, Jo.

    2 comentários:

    Nile e Richard disse...

    Oi Jolema.
    Parabéns por tantoas participante e que vwnha mais.
    bjtos.Nile.

    ROSÂNIA disse...

    AMIGA,
    MEU BLOGUINHO ESTÁ CONCORRENDO AO PRÊMIO MELHOR BLOG ,MAIS VISITADO ,PRA VOTAR É SÓ DAR UM PULINHO no http://saladamixtta.blogspot.com/  E CLICAR NO ARTESARÔ. CONTO COM VOCÊ ! OBRIGADA, BJOS, RÔ(ARTESARÔ)

    Postar um comentário

    Oi obrigada por comentar, Jo.

    My Family.